Консультации / Стоматология

Киста

Здравствуйте! Готовлюсь к имплантации, сделали снимки- киста на 22, 23 зубах. Назначили лечение, затем операция по удалению кисты ( на 15 марта) очень переживаю, что за это время ( до операции) случится обострение, вплоть до удаления зуба. Или гранулема с 23 переберется на 24 зуб. Есть ли такой риск?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, если обострение случится, то это не приведет к удалению при корректном эндодонтической лечении. Главное чтобы врач проводил тщательную механическую и медикаментозную обработку с использованием коффердама . Каналы обязательно нужно обработать эндоактиватором.
Спасибо за ответ!!!