Консультации / Педиатрия

Ужас

Добрый день. Очень нужна ваша помощь. Моей дочери 7 лет. Она ходит в первый класс. Примерно год назад у нее на голове появились гниды. Мы думали может от других деток или взрослых. Применяли дорогие средства , почистили. Через время опять повторилось. И так уже год. Вечером посмотрим вреде нету , а на следующий день опять полная голова. Что только уже не делали . Меняли все , начиная от средств гигиены и подушек и т.Д. Обращались к местным врачам , они только смеются мол мыться надо хоть иногда. Ее уже неделю в школу не пускают. Что нам делать ? Какие обслуживания. ???
Добрый день! Как раз эти паразиты очень любят чистых детей. Раз все повторяется снова и снова, значит у ребенка постоянный контакт с зараженным. Обработать волосы ниттифором нужно всем членам семьи, прогладить все белье, профилактически девочке нужно мыть голову шампунем никс или педилин раз в неделю на протяжении нескольких месяцев после излечения. Все будет хорошо! Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна