Консультации / Неврология

ВЧД

Здравствуйте! Моему ребенку почти 3 месяца. В месяц проходили узи головы, у нас обнаружили кисту. Проблем никаких не было по невралгии. Около месяца назад начались небольшие проблемы: дочка бывает отворачивает лицо от груди, вечером после купания может не брать грудь, кричит, после засыпает, просыпается минут через 20 и тогда ест спокойно. Иногда синело под носом, сейчас уже этого нет. В три месяца проходили повторно узи ( первые два фото), сказали киста немного стала меньше. После узи пошли на прием к неврологу, я описала что нас беспокоит (то что выше написала), она поставила под вопросом вчд, и отправила в диагностический повторно на узи, чтоб подтвердить диагноз. Как я понимаю на повторном узи у нас все хорошо ( третье фото). Но она сказала что у нас вчд которое изменяется, сегодня хорошо, завтра плохо. Выписала кавинтон и магв6. Действительно ли у нас такой диагноз? Или стоит посетить другого невролога? Хочу заметить - дочь всегда радостная, улыбается, следит за погремушками, в общем соответствует своему развитию. Единственное что беспокоит, не берет грудь иногда, отворачивается и иногда начинает плакать, но это не всегда.
К вопросу приложено фото
Читайте - http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/ стоит посетить другого невролога