Консультации / Травматология и ортопедия

Что за травма?

Здравствуйте!Мне 50 лет.Катаясь на горных лыжах,упала,нога в колене согнулась в наружную сторону,было почти не больно,продолжила кататься.К вечеру с внутренней стороны колена появилась сильная боль при сгибании ноги,без гематомы и опухоли .Но боль усиливается при неподвижности и уменьшается при движении,так что я даже могла полностью использовать время пребывания в Домбае для катания на лыжах.В то же время спать и сидеть очень больно.Продолжается это без всякого улучшения уже 2 недели.Что бы это могло быть и как лечить?К врачу не пойду,городок маленький,единственный хирург не вызывает доверия.Заранее спасибо за совет!
Отказ от обращения к врачу чреват именно для Вас, а не для врача! Без осмотра выводов о глубине травмы сделать невозможно..