Консультации / Урология

Очередной рецидив цистита

Добрый вечер. У меня регулярно возникает цистит. Была уже, кажется, у 5 или 6 врачей - каждый назначает свое, но все впустую. Последнее узи почек хорошее (пару месяцев назад). Анализ крови хороший, единственный минус - железо по нижней границе. Сейчас очередной приступ цистита. Начались легкие боли около недели назад (после резкой смены климата), сразу же начала принимать канефрон. Вчера боль усилилась, не могла разогнуться, выпила в 4 утра монурал и легла еще на несколько часов в постель, днем старалась поменьше ходить. К сегодняшнему вечеру опять рези, позывы к мочеиспусканию, тянущие боли в области поясницы. Отлежаться не могу, в ближайшие 4 дня вынуждена быть на ногах (именно на ногах, не сидя в офисе). Сегодня выпила еще пакет монурала (в инструкции указано повторить через 24 часа, при острых состояниях). Подскажите, пожалуйста, как облегчить состояние? Надо просто пережить эти дни и после я смогу в очередной раз обследоваться и даже (возможно) буду готова лечь в больницу, если это будет необходимо. Спасибо большое!
Здравствуйте! Наверное поздно, но всеже. Из ваших жалоб сдается мне, что это не цистит, а боли связаны либо с симфизитом, либо с остеохондрозом. Если все еще продолжается- общий анализ мочи, если он хороший- цистоскопия.