анонимно, мужчина, 22 года
Здравствуйте. Мне 22 года. Хотелось бы получить совет, как мне быть в данной ситуации. Дело в том что я девственник, занимаюсь работой в интернете, связанной с просмотром порно и время от времени "утоляю жажду" без проблем. Но проблема вот в чем. Появилась девушка и вроде бы все неплохо, дико нравится, безумно хочу, но когда дело дошло до секса, при "вхождении в вагину девушки членом" он просто быстро лег, то есть упал, эрекция потухла как свеча догоревшая, хотя до этого стоял как стручок, при этом постоянно стоял при нахождении с девушкой рядом. Я убит и потрясен психологически и морально. Скажите что делать, чтобы все получилось и такого больше не повторилось? Это очень напрягает. Спасибо
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Расскажите процесс "утоления жажды"? Подробно...
анонимно
да что тут собственно говоря подробно рассказывать, обычная мастурбация, порой несколько раз в день. работу это бросить невозможно, но перестать этим заниматься реально. я так понимаю - это основная проблема? Помогите решить ее своим советом, чтобы правильно себя настроить морально и психологически. Очень надеюсь на дельный совет.
Сезёв Владислав Валентинович
Я вам дал дельный совет... Опишите процесс мастурбации...Технику мастурбации... Для вас она обычная, а при описании получается дезадаптивная...
анонимно
хм.. я над эти не задумывался.. для меня всё просто, возбудился и начал мастурбировать правой рукой, вверх вниз в быстром темпе до тех пор, пока не кончу. но сейчас уже завязал с этим делом. поэтому хотел бы узнать, что мне делать и как мне быть в данной ситуации.
Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Вы меня не слышите (не внимательно читаете), поэтому рекомендую посетить сексолога очно. Так будет лучше и понятнее, что нужно доктору... Удачи. С уважением, Доктор.