Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте. Мне 22 года. Хотелось бы получить совет, как мне быть в данной ситуации. Дело в том что я девственник, занимаюсь работой в интернете, связанной с просмотром порно и время от времени "утоляю жажду" без проблем. Но проблема вот в чем. Появилась девушка и вроде бы все неплохо, дико нравится, безумно хочу, но когда дело дошло до секса, при "вхождении в вагину девушки членом" он просто быстро лег, то есть упал, эрекция потухла как свеча догоревшая, хотя до этого стоял как стручок, при этом постоянно стоял при нахождении с девушкой рядом. Я убит и потрясен психологически и морально. Скажите что делать, чтобы все получилось и такого больше не повторилось? Это очень напрягает. Спасибо
Здравствуйте. Расскажите процесс "утоления жажды"? Подробно...
да что тут собственно говоря подробно рассказывать, обычная мастурбация, порой несколько раз в день. работу это бросить невозможно, но перестать этим заниматься реально. я так понимаю - это основная проблема? Помогите решить ее своим советом, чтобы правильно себя настроить морально и психологически. Очень надеюсь на дельный совет.
Я вам дал дельный совет... Опишите процесс мастурбации...Технику мастурбации... Для вас она обычная, а при описании получается дезадаптивная...
хм.. я над эти не задумывался.. для меня всё просто, возбудился и начал мастурбировать правой рукой, вверх вниз в быстром темпе до тех пор, пока не кончу. но сейчас уже завязал с этим делом. поэтому хотел бы узнать, что мне делать и как мне быть в данной ситуации.
Здравствуйте. Вы меня не слышите (не внимательно читаете), поэтому рекомендую посетить сексолога очно. Так будет лучше и понятнее, что нужно доктору... Удачи. С уважением, Доктор.