Консультации / Урология

травматический отрыв шеки мочевого пузыря

добрый день ситуация такая в результате падения с высоты получил закрытую травму живота,травматический отрыв шейки мочевого пузыря. Проведена операция Лапарротомия ревизия мочевого пузыря. Востановление уретры на катетере Фолия."Эпицистостомия" . после операции прошло 4 месяца а самопроизвольное выделение мочи еще осталось и слабая эрекция что принимать чтоб остановить вытикание мочи и повысить эрекцию.за ранее спасибо
Здравствуйте. Вам необходимо сложное, комплексное обследование в нейроурологическом центре. Для того чтобы выявить анатомическую сохранность структур ответственных за удержание мочи и эрекцию. В любом случае, 4 месяца это очень короткий срок для восстановления. Удачи