Консультации / Гинекология

беременность

здравствуйте,у меня 21 день задержки,сделала три теста все показывают положительно,верхняя полоска яркая нижняя слабовыраженная,но заметная,результат узи беременность не обнаружил,более того состояние органов малого таза в норме,но у меня увеличилась грудь,округлился животик,изменились гастрономические желания,я ощущаю себя беременной,но очень переживаю за свое состояние,т.к появились резкие боли в области правого яичника и начались кровянистые выделения,помогите разобраться,что со мной,я беременна или нет?
Здравствуйте. Сдайте кровь на беременность и срочно сделайте повторное узи. Необходимо исключить внематочную беременность.