Консультации / Хирургия

Отморозил пальцы

Здравствуйте, у меня такая проблема- неделю назад гулял, как пришёл домой, почувствовал, что большие пальцы ног онемели, думал замерзли, на следующий день онемение осталось, тогда начал волноваться и воспользовался интернетом, там я нашел 4 стадии обморожения, но не одна из них не подходит к моему случаю. При 1 стадии кожа белеет, а потом это проходит, на 2 стадии уже серьёзнее, там уже боли начинаются. У меня же кожа обычного цвета, пальцы не болят, двигаю нормально, но кончики не чувствую уже неделю. Прошу помочь советом. Спасибо!
здравствуйте, в первую очередь Вам следует показаться очно к неврологу для исключения нейропатии.