Консультации / Неврология

Обморок

Уважаемый доктор, дочери 15 лет, упала в обморок, ударилась затылком. Головокружения. Предобморочные состояния. В даже слегка душных помещениях находиться никак не может, сразу бледнеет. Давление пониженное: 110/60, 100/55. Какие анализы сдать, что бы прояснить картину, т.К. К невропатологу только по записи и не скоро.
Последовательность такая - осмотр кардиолога, эндокринолога, невролога