Консультации / Педиатрия

Кожние покрови

Ребенку 8 лет у него пожелтели ладошки и стопы ног а так все в норме температуры нет поноса нет тошноти нет зрачки светлые моча светлая самочувствие нормальное перед етим болел с горлом лечили аугментином но вейчас уже здоров ну кроме желтезни ел перед етим апельсины 5 дней подряд по 1шт в день что ето может быть и вогда оно сойдет жолтие ладошки и стопы уже 2 3 дня.Спасибо.
Здравствуйте! для контроля обязательно нужно сдать биохимический анализ крови --чтобы не гадать--апельсины это или проблемы с печенью или желчным пузырем. Давайте исключим прболему и будем спать спокойно? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся