Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте, мне 34 года, замужем, есть ребенок от первого брака. Не можем зачать ребенка пятый год. Прошли обследование с мужем, точной и веской причины бесплодия не назвали. Нашли уреаплазму лечились от неё долго и упорно различными антибиотиками, с разными врачами по разным схемам. Активноподвижных сперматозоидов у мужа 42% и диагноз нормозооспермия. Лечат только антибиотиками и иммуномоделирующими препаратами типа иммуноморм и тд. Для увеличения активности сперматозоидов ничего не назначают, после очередного курса антибиотиков 8мес нвазад наступила беременность, но замерла на 6 неделе. Сначала отношений у меня переодически стал возникать цистит, в августе этого года у мужа появились сильные боли при мочеиспускании и тянущие боли в яичках, а у меня циститб врач нашел трихомонады у него в моче и высокие лейкоциты, назначил курс лечения. Я тоже пролечилась у гинеколога вильпрафеном. Теперь после каждого полового акта у меня цистит а у мужа неприятные ощущения в пенисе и тянущие боли в яичках. Посоветуйте, что делать. Анализы на инфекции отрицательные на трихомонады отрицательные. Пока принимаю антибиотики цистита нет, потом снова уже пятый месяц такю анализ мочи сдавала много раз все в норме, последний раз бактерии+ и лейкоциты 30, пропила зиромин, вчера был половой акт у мужа неприятно у меня цистит! Что делать? Какие анализы сдать? Что это может быть? Это уже отчаяние. Спасибо
вам обоим необходимо лечится у одного врача, или хотя бы в одном учреждении. Консультация должна быть с учетом все анализов и способов лечения.