Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в предплечье

Неделю назад появилась без видимых на то причин постоянная боль в предплечье, небольшой отек, а также боль в левом подреберье, сильно усиливающаяся при вздохе, сделал укол платифиллина, совсем недавно был первый раз острый панкреатит, боль в подреберье при вздохе прекратилась, но не более, в течение дня, ходил на работу, появились одышка, ощущение скованности в груди, зайдя в медпункт обнаружили что у меня повышенное давление 148-72, мне 25 и у меня всегда стандарт было 120-70, там сделали укол дротаверина, более за мед помощью не обращался вроде пошло на убыль, не переставало болеть только предплечье, синяк и отек прошли, боль раньше казалось что заключается в мышцах но сегодня заболело гораздо сильнее и явно чувствуется точка очага ровно посередине предплечья, под костью со стороны мизинца, опять общее состояние организма одышка, скованность в груди, глянул на другую руку, сегодня заметил новый синяк, но теперь уже на другом предплечье, тоже без видимых причин и там также прощупывается еще не такая сильная но на ощупь такого же рода боль, также по середине предплечью, под костью, но уже со стороны большого пальца, есть вероятность что после внутривенной инъекции, за день до первых симптомов мне что-то кололи от панкреотита, что это может быть скажите пожалуйста и кому обращаться или нет
Обратитесь к терапевту для проверки анализов и ЭКГ, обязательно нужно посмотреть свертывающую систему крови.