Консультации / Травматология и ортопедия

плоско-вальгустная стопа

Добрый вечер! Моей дочке 2,5 годика,летом 2010 начались проблемы с походкой,начала немного косолапить. В поликлинике поставили диагноз плоско-вальгустная установка стоп,но сказали,что не нужны никакие процедуры,только обувь с твердым задником. Походка становиться все хуже,неужели на самом деле не нужны никакие процедуры?!
Конституцию ребенка не исправить никакими средствами. Да и не нуждается он в них, т.к. является практически здоровым человеком.