Консультации / Наркология

Белая горячка

Помогите,пожалуйста! Я употребляю алкоголь каждый день на протяжении 8 лет. Сейчас один нахожусь на отдыхе в египте. Вчера ночью появились ужасные видения. Здесь помощь получить не могу,а домой только через 8 дней. Что мне делать? Прекратить пить? Или продолжать до прибытия домой? Очень прошу-ответьте!!
Здравствуйте. Получить профильную медицинскую помощь, сегодня можно и в Египте. Только несколько не понятно, зачем Вы туда уехали? "Отдыхать традиционным способом" - можно было и у себя в стране, никуда не уезжая ... Прекратите употребление алкоголя, и обратитесь к врачу очно, для проведения мероприятий по дезинтоксикационной терапии.
Консультация врача нарколога на тему «Белая горячка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 января 2016
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.