Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Всегда мог заниматься сексом часами напролёт, эрекция была каменная. Теперь не знаю что поменялось. Недосыпы, нервы, усиленная учеба. Появилась девушка, очень нравится, но эрекции надолго не задерживается, начинает падать через минут 10-15 а то и вообще не особо то встаёт. Я все понимаю, психология, но как мне быть. Как психологически понять, что все проблемы в голове и что не стоит так переживать ( а переживаю я очень сильно)..Может включить в пищу афродизиаки, или делать специальные упражнения. И можно ли разово взять на какое нибудь средство на типа сислиса ( или посоветуйте что нибудь), чтобы не так сильно влияло на здоровье и помогло мне пока что на пару раз осчастливить девушку. Помогите пожалуйста, что делать и как быть, никогда такого не было. Спасибо огромное.
Здравствуйте. Всё когда-то бывает впервые... И осечки в сексе...Часы напролёт уходят и появляются считанные минуты... А если с ними во время не разобраться, то появляется СТОСН. В 24 года нужно рассчитывать на свои силы. А чтобы на них рассчитывать, нужно поискать причину, а не надеяться на медикаменты... Голова болит-анальгин, а причина? Член подводит- виагра, а причина? А поразмыслить? Проанализировать? Так нужно быстрее заставить член СТОЯТЬ! Против его воли... А он почему-то не хочет... Это правда, иногда пациента раздражающая. Поэтому рекомендую очную консультацию сексолога.