Консультации / Офтальмология

мелькание белых точек перед глазами

Десятилетняя дочь жалуется последние лет 6-7 на мелькание белых точек перед глазами, городские офтальмологи дальше банального обследования зрения ничего не предпринимали. После настоятельной просьбы детального обследования глазного дна нам сообщили о давнем воспалительном процессе на сетчатке, и темном пятне как следствие воспаления. Назначили обследование на наличие токсоплазмоза,вируса краснухи, консультацию фтизиатора... Офтальмолог "обрадовал", что все это на всю жизнь! Скажите, куда мы можем еще обратиться, потому что мелькание просто неистерпимо, и что это такое вообще может быть
Анна, здравствуйте! Вы можете обратиться в нашу Клинику, надеемся, что сможем помочь Вашему ребенку после проведения всех необходимых обследований и выяснения причины данного состояния.