Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли давать магне в6

Здравствуйте доктор! Моему ребенку 3,5 месяца. У ребенка иногда дергается нижняя губа. Были на приеме у невролога, выписали нам магне в6 по 2мл*2 раза в день, принимать 2-3 недели. В нотации указано что давать препарат можно с года. Вопрос можно ли 3-х месячному ребенку давать магне в6? Заранее спасибо!
Добрый день! Это средство дают даже младенцам в роддоме при необходимости. В инструкции указано противопоказание из-за отсутствия испытаний у детей до года, но на самом деле это средство долгие годы применяется в детской практике и показывает хорошую переносимость и эффективность. Здоровья Вам!
Спасибо!