Консультации / Педиатрия

Введение прикорма

Здравствуйте, елена сергеевна! Моей малышке 4.5 Мес, прорезался зубик на днях. Мы полностью на гв, можно ли сейчас начать прикорм? И с чего начинать, с овощей или фрутов, пюре или соки?
Добрый день! Появление первого зуба не является поводом для введения раннего прикорма. Для прикорма должен созреть ЖКТ, это происходит не ранее, чем к 5,5 мес. Прикорм оптимальнее вводить по таблице ВОЗ http://mamazanuda.ru/prikorm-shema-vvedenija-voz/ Здоровья Вам!
Спасибо вам!