Консультации / Сексология

весна...

здравствуйте, помогите мне пожалуйста, уже не первый год каждую весну, как только пригреет солнышко, я просто схожу с ума... в любое время в любом месте я могу захотеть секса, причем так сильно, что практически не контролирую себя. Каждый встречный мужчина кажется мне привлекательным. Так продолжается где-то до мая месяца и потом я становлюсь нормальной и гиперсексуальностью не отличаюсь... Мне 22 года, у меня есть парень, у него физическая работа и он настолько устает, что просто физически не способен удовлетворить мое непомерное желание. Из-за этой проблемы я уже 2 раза весной уходила от него... Потом он меня прощал... Сейчас мы хотим пожениться... Я не могу допустить чтобы из-за своего желания я бросила любимого мужчину... Но по опыту прошлых лет я знаю, что если я буду терпеть в мае я могу просто броситься на первого встречного абсолютно потеряв контроль... Может быть я чем-то болею? Светлана
Здравствуйте, Светлана. ЕСЛИ все именно так, как Вы описываете, то Вам нужно ЛИЧНО консультироваться у психиатра. Именно этот врач занимается навязчивыми влечениями - наряду с настоящими психическими расстройствами. ЕСЛИ же Вы просто не желаете сдерживать свои порывы, то это проблема характера - и это обсуждают с психологом. Подумайте, что же есть на самом деле - и соответственно выберите, куда двигаться. Только не откладывайте - весна идет, весне дорогу! Удачи!