Консультации / Проктология

Выделения из влагалища Запоры и болезненное опорожнение кишечника

Здравствуйте. Мне 25 лет, в 23 года вышла замуж и начала половую жизнь. Впервые в жизни появился цистит.Обратились к врачу.Очень беспокоят выделения из влагалища. Сдавала анализы.. Много лейкоцитов, энтерококки были обнаружены. Пролечилась...Кокков нет , но лейкоцитов много, и появилась гарднерелла. Выделений после лечений стало ещё больше.. Проблема со стулом, с детства страдаю запорами и бывает болезненное опорожнение. Бывает резко колит живот, что самопроизвольно загинаюсь от этого. Происходит это секунды 3. Скажите пожалуйста, могут ли эти выделения быть из-за кишечника? И что делать?
По Вашему описанию кишечник ни причем. Вам следует обратиться к гинекологу и пройти полноценное обследование и лечение причем Вам и Вашему половому партнеру.