Консультации / Отоларингология

Отит ушей

Здравствуйте. Моей дочке 4года, у нее повторный отит на два уха. Месяца 4назад личили отит одного уха, капали данцил, в нос полидекса, и антибиотик аугментин. Сейчас нет насморка, глотка в порядке, температуры нет, уши не болят. Стала плохо слышать, я решила проверить уши, а там гной. К врачу лору не попасть, можно ли капать ушные капли полидекса?.
Нет, да и не думаю что Вы можете самостоятельно поставить этот диагноз. е можете показать ребенка ЛОР специалисту, покажите педиатру