Консультации / Стоматология

Зубная боль

Здравствуйте у меня такая проблема обратился к стоматологу с острой болью пришел на первый прием мне разсверлили два зуба заложили лекарство и поставили временную пломбу на прием я к нему попал только через месяц когда опять стало побаливать пришел он сказал ничего страшного будем чистить каналы и удалять нервы вообщем почистили каналы удалили нервы ни чем не обезбаливая положили лекарство и отправили на снимок на снимке сказали что все хорошо запломбировали каналы поставили пломбы на 2 зуба сейчас на второй день адская боль не могу дотронуться до зубов они все даже соседние как онимевшие по всей стороне опухла десна температура в зубах пульсирует ни какие обезбаливающие не помогают что это может быть
Здравствуйте! Скорее всего это обострение. Но не видя хотя бы рентген-снимок, сложно сказать. Не занимайтесь самолечением! Обратитесь к врачу для оказания помощи.