Консультации / Стоматология

Зуб мудрости лезет болит десна это серьезно не опасно

зуб мудрости вылез больше чем на пловину болит десна боли как будто прорезаюшие это так и должно быть? мажу десну гелью камистад
Здравствуйте. Да, иногда прорезывание зуба мудрости сопровождается неприятной ноющей болью. Можете показаться хирургу-стоматологу. А так, для успокоения, лучше полоскать соленым раствором 5-6 раз в день, особенно после еды. .