Консультации / Гинекология

Боль в клиторе

Здравствуйте. Мне 27 лет, не рожала. У меня такая проблема: уже несколько лет у меня периодически появляется тянущая боль в клиторе, сопровождаимая покраснением. Чаще всего это бывает с утра (просыпаюсь от боли) или ночью. Боль терпимая, но иногда не нахожу себе места. При прикосновении тоже больно. Первый раз это появилось после кунилингуса лет 5 назад. Сейчас возникновения боли от сэкса не зависит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и насколько это опасно? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вам показана консультация в период обострения.