Консультации / Гинекология

Планирую беременность...

Мне 39 лет. У меня 3 детей. Они выросли. И думаю о том, чтобы завести еще одного ребенка. Начала обследоваться: обнаружилась маленькая миома до 1 см. В нашем провинциальном городе врачи смотрят на меня как на идиотку. Скажите пожалуйста есть ли у меня шансы родить ребеночка? И какие анализы вы посоветуете мне сдать до беременности.
Здравствуйте. Такая миома не мешает беременности. Сдайте кровь на гормоны, гемостаз, В, Д-димер, все мазки.