Консультации / Отоларингология

Кровотечение из носа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 26 лет и у меня как год уже идёт кровь из носа. Обращалась к лору говорит сосуд лопнул, выписал мазь солкосерил днём и на ночь делать ватные тампоны с облепиховым маслом. Сказал если не поможет то нужно прижигать. У меня уже аллергия на все это, я начала чихать и стало щекотно в носу, как только рана присыхает тут же лопается и кровь идёт раз в 3 дня точно. Подскажите как быть, может другие мази попробовать или чем то промывать или все таки прижечь? А если прижечь, то какой способ прижигания самый эффективный? Спасибо заранее за совет!
Возможно, есть смысл начать Вашего лечение с обычной гидравлической отслойки анестетиком слизистой оболочки носовой перегородки в проблемном месте.