Консультации / Андрология

бесплодие в семье

Здравствуйте. Вот уже третий год мы с мужем не можем забеременеть. Он сдават анализы на спермограмму. Получили результаты: эякулят молочно-желтоватого цвета, рН - сл. щелочная. В 1 луб эякулята - 86, 0 млн сперм-в. Агглютинация сл. выражена. Подвижность сперм-в: подвижные - 45%, слабо подвижные - 19%, неподвижные - 25%. Строение прерматозоидов: без патологии - 59%, с патологией - 41% (воротничек возле шейки). Каковы у нас шансы забеременеть?
Шансы забеременеть у вас есть. Но, кроме спермограммы вам также необходимо обследоваться у гинеколога. А мужу у уролога, так как не все показатели спермограммы в норме.