Консультации / Урология

Проблемы с эрекцией

Доброго времени суток! Пожалуйста проконсультируйте меня по одному очень наболевшему вопросу. Суть в том что у меня с детства, вернее сколько я себя помню были проблемы с эрекцией, мне 26 лет, сексуального партнёра у меня никогда не было, дело в том что когда я возбуждаюсь половой член вроде как увеличивается, твердеет но не встаёт тоесть эрекция есть но не полная , влечение к противоположному полу имеется высокое. Утренние эрекции если бывают то в вышеописанном виде, при мастурбации даже в пред оргазменном состоянии и при самой эякуляции эрекция вышеописанная - неполная. Недавно сходил к урологу, врач провёл осмотр и сказал что никаких патологий он не видит и что проблема скорее всего на психологическом уровне, и то что проблема может быть из за отсутствия сексуального партнёра, посоветовал принять виагру и попробовать провести половой акт, ещё вот мои результаты анализов на тестостерон-18.20 Нмоль/л и анализ лг- 3,6 мме/мл. Доплерографию полового члена в нашем городе не делают, и всё что мог уролог это назначить доплер нижних конечностей. Умоляю подскажите что мне делать с этой проблемой? Как её можно характеризовать? Прав ли мой лечащий врач? И смогу ли я наладить свою половую жизнь? Буду с нетерпением ждать вашего ответа...
Обратитесь к сосудистому хирургу. Нужно исключить патологию сосудов.