Консультации / Хирургия

После удаления вросшего ногтя

Удалили половину ноготь хирургическим способом. После отхода анестезии постоянное ощущение жжения, давления, пульсации. При этом все так же идет кровь (при перевязке). Должно ли так быть, и чем спасаться?(На привязку использую левомиколь)3 дня прошло....
Здравствуйте! У вас обычный послеоперационный период , не переживайте