Консультации / Урология

Помогите

Здравствуйте. Мне 24 года, девушка. Первый раз цистит познакомил меня с собой года 4 назад, был острый забрали в больницу, пропила таблетки, выписали все прошло. Года через 2 все повторилось, только в больницу я не ложилась, опять пролечили опять прошло, в сентябре этого года опять моча с кровью, пропила антибиотики, знавала анализы на половые инфекции, посев мочи на флору с чувствительностью к антибиотикам там была обнаружена кишечная палочка, пролечила антибиотиками и уроваксом 2 месяца, после лечения опять анализ мочи на флору, все в норме было. И сейчас опять цистит!!!!!! Пошла к урологу, он опять назначил тоже самое лечение и отправил домой, без больничного, на работу не дойти простите недержание!!! Что делать? Врач говорит что нужно делать цистоскопию, но когда я лежала в больнице, женщина врач мне сказала что цистоскопию не рожавшим девочкам делать нежелательно..
Цистоскопию делать не обязательно. Больше заниматься профилактикой цистита в период ремиссии. Сейчас срочно лечить, если врач не хочет давать больничный- обратитесь к замглаврача по мед части. Из лечения- хорошо помашет фитолизин. Антибиотик дистанционно назначит не могу