Консультации / Гинекология

Гормональные

Здравствуйте, начала принимать гормональные Ярина, принимаю 2 недели, скажите при приеме вероятность забеременеть=0 (даже если партнер будет кончать в меня)?или же есть вероятность, и вообще после 2х недельного приема уже точно можно не боятся? извините за прямоту.
Юлия, Вы можете не использовать другие средства контрацепции.