Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Здравствуйте. При обычном сексе в презервативе семяизвержение наступает буквально через пару секунд. Как мне кажется, это происходит, потому что при использовании презерватива уздечка наиболее подвержена стимуляции (крайняя плоть сильно смещается назад). При оральном сексе без защиты или же при мастурбации такого не происходит, и это может продолжаться гораздо дольше. Я пробовал использовать крем "эмла" в качестве анестетика, чтобы попытаться продлить половой акт. Он давал должный эффект, но лишних 5-10 секунд недостаточно. Хочу заметить, что проблема у меня эта была всегда. Но раньше меня это не очень заботило, так как постоянный партнер у меня появился не так давно. Скажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации? Как решить эту проблему?
Здравствуйте. Если есть возможность, то пришлите фото полового члена в напряженном состоянии сбоку и со стороны уздечки. Если это невозможно, то посетила сексолога очно.