Консультации / Хирургия

Порез пальца на сгибе

Добрий день! Играла с сестрой и порезала палец об нержавейку. Что мне делать? Порезала большого вроди нету, но крови было очень много. Первые действия : 1.Придала немного выше раны. 2. Промыла перекисью. 3. Приложила лист лилии (спец.) 4. Приложила ватный диск. 5. Забинтовала пальца почти не чувствую. Остальные пальцы затекли... Безумная боль ?
Сообщите о случившемся родителям, они предпримут необходимые действия