Консультации / Педиатрия

Аденоиды и миндалины 2 степени

Доброго времени суток! Моему сыну 1,4 часто болеет....Месяц назад заюолели...Заложен нос тем- ра( лечение:сиалор и ан-к кладекс) через три дня тем-ра поднчлась и зеленые сопли пошли (лечение: ан-к флемоксин и полидекса). После лечения жуткий храп ночью...Врач сказал что отек из-за аллергии, лечите ее...Показала другому врачу ое поставил диагноз отит, аденоиды отечные и миндалины 2 степени(лечение:синупред и назанекс) . Храп остался, появилась заложенность носа и сопли с трудом отходят. Как справится с проблемой, и могут отказать анастазиологи в анастезии( операция на почки)? И перейдет ли этот диагноз в хронический или все зависит от лечения и реакции организма?
Здравствуйте! Диагноз скорее острое воспаление и требуется комплексная терапия с антибиотиками общими и местными, терапия такая достаточно длительная. Ею занимается обычно ЛОР специалист. заочно ее назначить не возможно