Консультации / Стоматология

Щелкает челюсть у грудничка

Добрый день моему ребёнку 3месяца неделю назад заметила ,что при сосании груди у него щелкает челюсть с левой стороны, правда не всегда, а только когда интенсивно сосёт, поскажите из-за чего это происходит и как это исправить? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! В этом возрасте это может быть функционально,само исправится. Если,конечно,не было родовой травмы.
Спасибо за ответ