Консультации / Хирургия

Припухлость на пояснице

Пол года назад у меня на пояснице выросла небольшая припухлость, болела она только во время занятий спортом, в другое время не беспокоила, а потом и вовсе перестала болеть, поэтому к врачу не обращалась. Сейчас она стала больше, уклонилась несколько в левую сторону, на ощупь мягкая, без уплотнений и болит, когда я лежу или долго стою. Хотелось бы знать насколько серьезно, т.к. К врачу хирургу попасть проблемно.
Здравствуйте! При большом желании к любому врачу можно попасть. У вас ,наверное, липома. Покажитесь хирургу , возможно оперативное лечение