Консультации / Гинекология

синдром поликистозных яичников

мне 27 лет. в последнее время у меня нарушился менструальный цикл,последняя задержка была 4 месяца,обратилась к врачу,сдала анализы ,а врач мне лечения не как не назначит,почему? УЗИ показала тело матки:длина39,толщина 26,ширина38.шейка матки определяется ,размер26.левый яичник увеличен длина 41,толщина24,ширина32,обьем16,46см3. правый увеличен длина43,5,толщина 30,ширина32,обьем21,48см3.в каждом яичнике >15 фолликулов 3-4-5 мм часть фолликулов расположены по краю.Сдала кровь из вены:Пролактин 357.00мкМЕ/мл Тиреотропный гормон 3.52мкМЕ/мл Тироксин(т4) свободный 1.25нг/дл Лютеинизирующий гормон 3.42мМЕ/мл Фоликулостимулирующий3.30мМЕ/мл Эстрадиол80.22пг/мл прогестерон 8.24 нмоль/л. УЗИ щитовидной железы в норме .Анализы сдавала 17.02.2011, а месячные последний раз были 2 ноября 2010 . 19 .02.2011 начались месячные,обэтом сказала врачу ,она мне сказала что будет только наблюдать за циклом,а лечение пока не требуется.Что мне делать может к другому врачу сходить?
Можете обратиться к нам. Нужны следующие данные Рост и вес, гормональные исследования и фолликулометрия. Ранее были нарушения цикла?