Консультации / Неврология

Мужчина 60 лет перенес 2 микроинсульта

Проконсультируйте нас пожалуйста родственнику сделали мрт ,заключение: выраженные явления дисциркуляторной энцефалопатии.Состояние после ранее перенесенных лакунарных инфарктов в базальных ядрах.Есть нарушения в поведения.Наш невропатолог сможет принять его только через 10 дней,сейчас же мужчина не проходит ни какого лечения.Ему колят сильные успокоительные в больнице+капельница-витамины.Диагноз не поставлен,врачи ничего не говорят.Уговаривают написать расписку и забрать его домой. Какой нужно поставить диагноз?Какое нужно лечение?
К вопросу приложено фото
У него на МРТ есть хронические изменения в головном мозге и признаки старых инсультов. Ничего острого и криминального нет. Если у него расстройство поведения, значит нужно с психиатром подбирать соответствующих антипсихотическую терапия. Это зачастую сложный процесс, так требует тщательной подборки препаратов, замены. Поэтому, поищите психиатра в вашем городе и займитесь лечением и подбором препаратов