Консультации / Лекарственные препараты

Эсциталопрам Ленуксин можно принимать вечером а не утром

Я пью ленуксин 10мг, у меня генерализованное тревожное расстройство, симптомы - шаткость, неустойчивость и напряжение нервное, прописали ленуксин и атаракс, ленуксин написали пить утром, но так как он нкапливается в организме долгое время имеет ли значение когда его пить, утром или вечером?, Просто вечером мне лучше от него в сон тянет
Здравствуйте! Эсциталопрам обычно назначают утром, потому он может вызывать некоторое возбуждение и бессонницу. Но если у вас с этим проблем нет, попробуйте перенести прием на вечер