Консультации / Урология

Увеличение желизистой ткани

Здравствуйте, вчера был у хирурга с вопросом о уплотнении в груди, сделал узи молочных желез, что объясняет увеличению желизистой ткани на 7 мм пониженной эхокогенности. Протоки и лимфоузлы в норме хирург ставил диагноз гинекомастия (слева) груди и рекомендовал небидо 1 укол. На сайте пишут о том, что он может сильно влиять на половые органы... Могу ли я принимать этот препарат? Не помешает ли он мне зачать ребенку в дальнейшем. Мне 22 и я женат. Пожалуйста проконсультируйте мне что делать.. Я женат уже 5 месяцев, жена все еще не забеременела
Вам нужен уролог,надо пройти обследование:УЗИ мочеполовой системы,кровь на половые гормоны,спермограмма+МАР тест(для начала) Без обследования что то принимать,колоть не рекомендую