Консультации / Лекарственные препараты

Прием лактазара

Добрый вечер! Подскажите, как правильно принимать лактазар. Ребенку 2 месяца, в инструкции написано 1 капсула перед каждым кормлением. Врач назначила по 1 капсуле 2 раза в день.
Добрый день! Лактазар назначается индивидуально, в зависимости от выраженности проблемы, от питания ребенка (ИВ или ГВ), поэтому следует ориентироваться на назначение врача. Если ребенок на ГВ также важно маме исключить все молочное, если на смеси - менять смесь на фрисопеп. Здоровья Вам!