Консультации / Хирургия

Боли в животе

Здравствуйте. Меня начали беспокоить боли в животе внизу справа 9 января 2016 года, была боль в правой ягодице и позывы в туалет, боль при мочеиспускании и моча темная, я не обратил внимания, так как такое уже было и мне после такого поставили "хронический колит". В воскресенье появились колики и к вечеру поднялась температура до 37.5, Вызвали скорую, взяли анализы, затем осмотрел хирург, по анализам крови был лейкоцитоз 13.2 , А моча нормальная. Хирург сказал еще раз пересдать. Пересдал анализы 11 января, в анализах крови лейкоцитов было 10, а вот в моче были обнаружены лейкоциты 15-18-20. На узи посмотрели б/п, сказали всё нормально. Хирург еще раз осмотрел и отправил к терапевту. Терапевт осмотрел и попросил сделать узи почек. 12 Января сделал узи, была увеличена правая лоханка до 14мм, поставили диагноз "пиелонифрит". Врач-узист отправил к терапевту, терапевт назначил уколы цефотаксим на 7 дней, сказал пить почечный чай и много воды чистой, отвар шиповника. Через 7 дней сделал узи, правая лоханка было 5мм, сказали до 5мм нормально, врач назначил "дюспатолин" при болях в животе, при срк. Но потом 19 января снова начал ходить темным при мочеиспускании и больно немного. Болит правое яичко. И кажется живот где-то внизу (непонятно где). Иногда при лежании на левом боку кажется, что что-то мешает справа внизу. 19 Января также была сильная колика справа внизу (тогда у меня еще в животе были газы). Вечером при нажатии на левую половину животе посередине при отпускании отдавало впаро вниз, но справа ничего. Живот мягкий. Температура с утра нормальная, потом держится от 37.3 До 37.5 (Когда как). Аппетит не нарушен. Тошнота присутствует. Стул не жидкий. Помогите, пожалуйста, скажите, что со мной?
Здравствуйте. Судя по всему, у вас была почечная колика - проявление мочекаменной болезни.