Консультации / Психология и психиатрия

нервная!

здравствуйте!помогите пожалуйста!!!!я не знаю что со мной происходит!я вышла за муж в 16 лет,в браке уже 3 года и двое детей.два года назад я схоронила маму и с того момента у меня начались проблемы,я стала очень агресивной и разлражительной.меня часто мучает бессоница в голову лезут ужасные мысли потерять своих любимых людей.у меня нет родных кроме мужа и детей.я могу не спать на протяженние месяца общии сон в сутках занимает 2-3 часа.от этого начала срываться на муже и детях,даже могу наброситься.муж как может успокаивает.я стала всего бояться.даже на балкон второго этажа страшно выйти!но больше всего меня волнует то что я могу и сорваться на детей и даже шлепнуть!!!!в последствии этого появляеться мысль что я отвратительная мать!!!пробовала пить разные лекарства но бесполезно,на какоето время становиться чуть лучше,нопотом все начинаеться сначала!самые страшные периоды это осень и зима,такое чувство что я схожу с ума!!!ко врачу идти просто нет времени!!!муж работает практически без выходных а детей оставить не с кем,да и как то срашно идти!!!помогите пожалуйста!!!!
Типичное невротическое состояние, как реакция на смерть матери, с которой не была преодолена инфантильная эмоциональная связь. Возможно также элементы послеродовой депрессии. Работайте с грамотным врачом-психотерапевтом и все будет хорошо.