Консультации / Неврология

Позиционное головокружение

Добрый день! Врач поставил диагноз - Позиционное головокружение и назначил лекарства и воротник Шанца. Но мне совсем невозможно поворачиваться на левый бок в положени лежа, сразу начинается сильное головокружение. Я прочитала, что есть комплекс упражнений для этой проблемы, но самостоятельно их применять не рекомендуется. Подскажите, пожалуйста, Отоларинголог сможет мне помочь в их выполнении? Спасибо!
Добрый день. Многие специалисты избегают выполнения проб и манёвров - лень изучать, боятся реакции пациентов на усиление симптомов. Нельзя гарантировать что врач какой-либо специальности сможет вам помочь. Нужно выбрать врача, который этим занимается и имеет опыт. В Москве с гарантией - Гута Клиника. Я уже тоже могу. Рекомендации с видео у меня на сайте: http://openneuro.ru/dlya-patsientov/tipichnyj-sluchaj/dobrokachestvennoe-paroksizmalnoe-pozitsionnoe-golovokruzhenie Удачи.