Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте, стал замечать что после тренировки с отягощением в спортзале покалывает анус, если это геморрой то можно ли дальше заниматься с отягощением или совсем прекратить занятия? Заранее спасибо за ответ.
Причин дискомфорта в области заднего прохода может быть несколько. Одна из них - геморрой. Для уточнения диагноза необходимо обратиться к врачу. Временно рекомендую прекратить занятия спортом. Запись на консультацию по тел. 8-963-750-05-45.