Консультации / Стоматология

Боли после удаления 7зуба

Удалили 7нижний зуб.Я в положении заживает долго и болит ужас пришла повторно положили что та с ойдам. Боль утихла, но вопрос надо его с лунки вытаскивать или сама вылезит. Что есть чтоб не мешать заживлению. Т.К спать не могу боли аж весок и ща ухо отдаёт. Я готова не есть но малыш та мой как.
Добрый день! После удаления могут быть умеренные боли в течение 2-3 дней. Чаще всего, бывает осложнение - воспаление лунки зуба (альвеолит). Самостоятельно не лечится. Необходимо обратиться к лечащему врачу для лечения осложнения.