Консультации / Стоматология

Температура после удаления зуба

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, вчера в 16.00 Удалили зуб, нижняя 6-ка слева. Крови было мало, хирург наложил пропитанную йодом накладку, и вату, сказал, что сильно можно не прижимать. По дороге домой начал, извините, сплевывать кровь. Продолжалось это около семи часов, ночью кровь прекратилась. Я ничем не полоскал место и не ел, не пил после удаления 2,5 часа, только иногда курил. Сегодня весь день было нормально, к вечеру начались легкие тянущие ощущения в районе лунки и под челюстью снизу, озноб и температура 37,8, в лунке бело-желтый налёт, неприятный запах изо рта отсутствует. Стоит-ли беспокоиться? Спасибо.
Здравствуйте. Извините за поздний ответ. Беспокоится не стоит, все у Вас нормально.