Консультации / Урология

В чем разница между витапростом и витапростом плюс

Подскажите пожалуйста,врач прописал витапрост плюс,невнимательно посмотрел и купил просто витапрост,есть ли разница и можно ли применять теперь витапрост плюс,обычного применил 2 свечи.
Плюс - это антибиотик, очень важный компонент , поэтому лучше применить именно его, а просто свечи Витапрост можно оставить для долечивания.