Консультации / Хирургия

Шишка в области паха болит

Здравствуйте. В июле 2015 года у меня в области паха, в складке между правой половой губой и внутренней частью бедра образовалась шишечка. Размером с горошину. Не прям под кожей, а глубже. Не болела, не беспокоила. Потом вытянулась вдоль складки и стала размером примерно 3 см длиной и 0,7 см шириной. Я обратилась к гинекологу. Она сказала, что это не её и нужно обратиться к хирургу. Записаться я сразу не смогла, а через пару недель она сама начала уменьшаться и через пару месяцев прошла. Но 16 января я опять почувствовала такую шишку на том же месте. На следующий день она выросла раза в 2, начала болеть и гноиться (как и фурункула). Сегодня она растёт все больше и болит все сильнее. Размером уже примерно 4 см.Длиной и 1,5 см.Шириной. И так же гноится. К хирургу ближайшая запись на 26 число! Что делать? Что это может быть и как можно лечить до врача? Опасно ли это? Половой партнёр один на протяжении многих лет, никаких вирусных заболеваний не было.
Наличие гнойного процесса является поводом для экстренной консультации у хирурга с целью уточнения диагноза и назначения правильного лечения.